Зачем изучать английский в Англии?

Зачем изучать английский в Англии

Соединенное Королевство состоит из разноцветной мозаики региональных диалектов, которые можно встретить в Северной Ирландии, Шотландии и Уэльсе. Но классический английский диалект известен во всем мире. Это причина, почему изучение английского языка в Англии — идеальный путь к совершенному владению английским.

Традиция!

Учите английский там, где он зародился. История английского начинается более 1500 лет назад, примерно в 5-6 веках нашей эры, когда немецкие поселенцы прибыли на зеленые острова.

Развитие современного английского языка, языка великого Шекспира, началось примерно в 16 веке. Благодаря влиянию римских, англосаксонских и нормандских завоевателей, которые в разное время завоевывали и контролировали остров, английский язык развивался, впитывая в себя германские, латинские и французские корни.

Один из ключевых языков мира

Благодаря крайне сомнительной одержимости колонизацией мира, английский язык распространился по всему мире. Таким образом, вы не только будете учиться в самой колыбели языка, но также пользоваться всеми преимуществами владения языка, на котором говорят во всем мире.

Обучение в Англии почти наверняка придаст вашим речевым навыкам дополнительный аристократический «британский оттенок» и определенную принадлежность к королевской семье и Эмме Уотсон. 

Образование

В Англии одни из лучших университетов мира. Наиболее известными из них являются Оксфорд и Кембридж, но не следует забывать про Лондонскую школу экономики и Королевский колледж.

Даже если исключить все вышеперечисленные учебные заведения, помните, что какой бы пункт назначения вы ни выбрали, в Англии вы всегда сможете получить отличное образование. 

Городская жизнь

Живите насыщенной жизнью в столице моды, искусства и культуры — Лондона или отправляйтесь дальше на север в Манчестер, где расположены две знаменитые футбольные команды. Большое разнообразие университетов в Англии позволит вам открыть для себя не только Оксфорд, но и пообщаться с природой и побережьем Истборна или Бормута. 

Культурное разнообразие

Культурное разнообразие — чрезвычайно сложное понятие, особенно в современную эпоху глобализации и иммиграции. Однако, Англию как идеальную страну в первую очередь характеризует ее невероятное разнообразие во всех аспектах жизни. Разнообразие культур, географий, кухонь и обычаев, которые смешиваются вместе, чтобы создать национальный гобелен из захватывающих и красочных контрастов.

Лондон — лучший пример этого. Здесь можно найти почти все: египетскую или ганскую кухню, старинные здания грузинской архитектуры, смесь вековых традиций (five o’clock) и хорошего времяпровождения (посиделки в пабе).


Как убедить родителей отправить вас учиться за границу

Обучение за рубежом

Где лучше учиться: в Великобритании или США?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 4 =

Прокрутить вверх
Пролистать наверх