Обучение за рубежом

Обучение за рубежом

Обучение за рубежом — эффективный способ выучить любой новый язык. Однако, как узнать, готовы ли вы прыгнуть на первый самолет, чтобы начать приключение, которое определенно изменит вашу жизнь? 

Желая помочь вам принять это важное решение, мы набросали профиль человека, готового начать новую жизнь за границей. Если вы отметили у себя более двух пунктов, то будьте уверены — жизнь за границей пойдет вам на пользу!

Вас завораживает и вдохновляет музыка и фильмы

В частности просмотр шоу и прослушивание музыки на языке, который вы изучаете (или хотите изучать) — отличный способ улучшить ваши языковые навыки. Но когда это превращается уже в навязчивую идею, мы советуем вам упаковать вещи и отправиться в страну своей мечты.

Вы хотите учиться каждый миг своей жизни

Ни одна поездка на автобусе или поезде не будет полной, если вы не пройдете один или два уровня со своим любимым приложением для изучения языка или не прочитаете несколько страниц книги на иностранном языке. Ваша основная миссия —  прогрессировать каждый день в изучении языка и готовность тратить все свое время на совершенствование языковых навыков.

Мечтаете на другом языке

Это черта, которая обычно свойственна людям, выросшим в двуязычной семье. Однако, когда вы действительно готовы учиться за границей, иностранный язык всегда находит способ проникнуть в ваши мечты.

Обожаете кухню страны, в которую хотите уехать

Мало что в мире позволяет вам погрузиться в новую культуру так же глубоко и интенсивно, как местная кухня. Если вы обнаружили все японские рестораны, итальянские пиццерии или американские фастфуды в пределах 100 километров от вашего дома, то путешествие уже рвется у вас из груди.

Готовы сутками изучать новые места

Вы очарованы новым миром, заинтригованы другой культурой и жаждете открыть для себя достопримечательности, звуки и вкусы нового мира. Заблудиться в новом городе кажется захватывающим, и вам не терпится очутиться в месте, где вас никто не знает. Вы готовы исследовать каждый уголок нового мира.

Все знают о том, куда вы хотите отправиться в путешествие

Вы так взволнованы своими мечтами, что делитесь ими с миром. Водитель автобуса, почтальон, ваша бабушка и все коллеги по работе знают о вашей будущей поездке.


Как убедить родителей отправить вас учиться за границу

Как выучить английский с нуля

Разница между британским и американским английским

Зачем изучать английский в Англии?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =

Прокрутить вверх
Пролистать наверх