Репетитор по английскому в Сергиевом Посаде

Многим детям и подросткам достаточно трудно освоить грамматику нового языка и запомнить правила без помощи репетитора по английскому языку. English4child.ru предлагает квалифицированную помощь от компетентных преподавателей

Обучение английскому стоит всех затраченных усилий, потому что хорошее владение языком для будущей профессиональной жизни. Поэтому, если ученики испытывают проблемы с изучением языка, им следует обратиться за помощью — чем скорее, тем лучше.

С английским репетитором занятия грамматикой, изучение новых слов, пониманием текста, переводы, разговор и многое другое проходит в легкой и спокойной обстановке.

Мы оказываем помощь в выполнении домашних заданий и школьных работ. Самая большая интенсивность обучения достигается только через индивидуальное обучение!

В отличие от групповых уроков, 100% времени обучения в английском обучении посвящено индивидуальным трудностям одного ребенка.

Репетитор для школьников

Из-за интенсивности современных образовательных стандартов пробелы в знаниях на английском языке появляются у современных школьников все чаще. В основном это происходит из-за отсутствия понимания английской лексики или знаний о грамматике. У школьников снижается интерес к изучению английского языка. И как следствие снижаются оценки, появляется нежелание заниматься языком.

С английским репетитором занятия грамматикой, изучение новых слов, пониманием текста, переводы, разговор и многое другое проходит в легкой и спокойной обстановке. Мы оказываем помощь в выполнении домашних заданий и школьных работ. Самая большая интенсивность обучения достигается только через индивидуальное обучение!

В отличие от групповых уроков, 100% времени обучения в английском обучении посвящено индивидуальным трудностям одного ребенка.

С личным преподавателем вы не только узнаете теоретические основы грамматики, но и пройдете различные языковые упражнения, такие как прослушивание английской речи и перевод. Чтобы дополнительно поддержать эффект обучения, после каждого урока ученики получают отчет, в котором указывается их прогресс и необходимые задания для самостоятельной практики.

Помощь в английском не только для школьников

Репетитор может быть полезным для многих взрослых. В первую очередь это касается тех, кто хочет освежить свой английский или узнать больше о деловом английском.

Деловой английский востребован сегодня как никогда прежде и становится обязательным стандартом для всех, кто хочет выжить в деловом мире. Свободное владение английским языком стало важной предпосылкой в профессии, в первую очередь из-за мировой глобализации.

Неопределенности как в лингвистическом, так и в письменном виде могут быть легко устранены с помощью наших репетиторов. Например, с помощью личного преподавателя можно заниматься написанием деловых писем, презентаций, собеседований или телефонных звонков.

Будь то ребенок, школьник, студент или профессионал, на english4child каждый находит лучшее обучение английскому языку!

Мы ждем Вас по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Дружбы, 2Б

Возможны занятия по Skype

Соглашение об обработке персональных данных расположено по адресу: https://english4child.ru/consent/
=

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =

Прокрутить вверх
Пролистать наверх